Описание
Коллекция УЭЛЬС создана из качественных материалов от лучших европейских поставщиков. Безупречное исполнение с использованием высокоточного оборудования, оригинальный лаконичный дизайн и доступная цена делают эту коллекцию привлекательной для современного жителя динамичного мегаполиса, ценящего эстетику и комфорт ванной комнаты премиум-класса.
Возможности коллекции расширяет шкаф колонна, которая состоит из двух вместительных отделений с фасадами створками. Пространство каждого из них разделено двумя полками, регулируемыми по высоте. Фасады открываются легким нажатием при помощи системы push-to-open.
Шкаф колонна Уэльс универсально – при установке достаточно выбрать левое или правое навешивание фасадов. За распашными дверцами на удобных полках колонны можно размесить множество необходимых в ванной вещей: от банных полотенец до косметических принадлежностей для всей семьи.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы |
| Коллекция | Уэльс (другие товары) |
| Форма | квадратная (другие товары) |
| Комплектация | современный |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 29.6 см |
| Глубина | 23.9 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | матовый |
| Стиль | современный |
| Цвет | авеллино грей | антрацит |
| Гарантия | 3 года |
























